пятница, 25 февраля 2011 г.

По совести...

Phillip Morris филлип моррисЯ хуею, как у нас заботятся о здоровье поколений. Государство делает все, что-бы сделать нашу жизнь безвредней и безопасней.
Нас заставляют пристегиваться ремнями и ездить в шлемах. Пропагандируют трезвый образ жизни. Я уже не говорю о наркотиках... Во всей этой суматохе все забыли о табакокурении. Ни для кого не секрет, что курение убивает организм, пускай и медленно, зато верно. Курение вызывает рак легких, здесь как в русской рулетке, повезет - не повезет. Я не берусь перечислять все то дерьмо, которое дарует нам табакокурение. Меня лишь грызет вопрос: почему эта хрень все еще не вне закона? Почему наше правительство, которое так о нас заботится допускает, что бы наши дети травили себя, в то время, как табачные бароны богатеют на их здоровье за наши деньги? Представьте, какой то дядя на улице дает вашему ребенку сигарету. Думаю, в ваших глазах он заслужил бы не скромный посыл на всем известный короткий адрес, как минимум. С табачными же королями разговор отдельный. По совести всех этих пидо**сов давно пора к стенке за СОЗНАТЕЛЬНУЮ травлю населения, все бабло со счетов пустить на борьбу с курением и лечение его последствий а самим табачным фабрикам отдать роль мишеней для испытания высокоточного оружия.
Будучи курильщиком я часто задавался этим вопросом и мечтал, что бы все табачные фабрики враз закрылись и сигарет просто бы не стало...
А пока в мире правит демократия, нам придется все же платить своим здоровьем за маленькое смутное удовольствие.

Комментариев нет: