понедельник, 31 мая 2010 г.

Аллен Карр :: Видео-курс "Лёгкий способ бросить курить"

Бросить курить видео Перефразируя цитату известного английского драматурга можно сказать так: Курить или не курить - вот в чём вопрос..! Однозначно, точку в этом вопросе ставит английский же бухгалтер, а по совместительству ярый борец с табако-курением Аллен Карр со своей книгой "Лёгкий способ бросить курить".


Некоторое время назад я выкладывал ссылки на скачку или онлайн просмотр текстовой версии этой книги. Все эти ссылки всегда доступны в правом меню блога. Там же находятся ссылки для скачивания той же книги а аудио-формате MP3.

Однажды я предложил этот способ одному своему другу в интернете. Он курил, временами до пяти пачек в день. Стоит заметить, что он не из России и на моей памяти он самый заядлый курильщик! =) Через пару дней он радостно отчитался о своём бросании курения и пояснил, что он скачал видео-курс, разумеется на английском. Спустя несколько месяцев, этот негодяй снова стал потягивать дымок, мотивируя это началом сессии и экзаменов, сопровождаемых неизбежным стрессом и клятвенно божится бросить это пристрастие снова, по окончании обучения.
Цитата: "hey BTW bad news =((...I was gonna tell you this anyways, I started smoking again =((((((( although I am gonna quit as soon as my exams are over, but I am feeling very guilty nevertheless"

Для Вас я решил найти этот курс и добавить сюда. Для удобства были собраны ссылки как на прямую скачку, так и на скачивание при помощи торрент-программ.
_________________________________________________

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - фильм на русском языке
Год выпуска: 2005
Страна: Англия
Жанр: Психология, Антикурение
Продолжительность: 1:06:03
Описание: фильм о том как легко бросить курить, основан на одноимённой книге Аллена Карра. Теперь на русском языке.
Озвучание: Многоголосое профессиональное (студия "Кравец" - они озвучивают House MD, на лостфильм.ру)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 720x416 25.00fps 1357Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128 Kbps
Перевод: Booka

Скачать торрент:
Торрент-1 Раздача от www.tfile.ru
Торрент-2(Зеркало) Раздача от NNM-Club.ru
Прямое скачивание:
Скачать Letitbit.net
Скачать Depositfiles.com
Скриншоты:

суббота, 1 мая 2010 г.

Плачу премию некурящим сотрудникам

Все некурящие были счастливы. Несколько моих подчиненных решили бросить курить или по крайней мере воздерживаться от сигарет в рабочее время. Тем, кто курит, было все равно. В их жизни ничего не изменилось.
Я давно планировал начать борьбу с никотиновой зависимостью. Сам курил только в молодости и бросил лет десять назад. Сейчас просто не переношу запах табака. Всех зависимых я немного жалею, но вложить свои мозги в их головы не могу. Решил убеждать рублем. Я считаю так: если человек курит, значит, меньше работает. Следовательно, прибавку к зарплате не заслуживает. Там, где мы снимали офис до переезда, не было никакой возможности контролировать перекуры. А сейчас все очень наглядно: можно увидеть, кто, когда и, главное, сколько раз покидал рабочее место, чтобы подышать дымом.
Пройти в курилку можно, только воспользовавшись магнитным пропуском. Логично предположить, что те, кто действительно отказался от табака, просто так не пойдут в прокуренное помещение.
Бросившие курить сразу пришли ко мне и заявили, что хотят получить причитающееся. На что я заметил, что один день без сигарет еще ничего не значит, продержитесь хотя бы месяц.
Регулярно я просматривал распечатки, полученные от службы безопасности, и следил, кто ходил курить и сколько раз. Всем остальным выплачивал обещанное. Один сотрудник продержался три недели, после чего снова закурил.
Я подумываю как-то начать наказывать курящих, например вычитать из зарплаты те же 600 рублей. Это не такие большие деньги, но, может быть, они одумаются. А пока я радуюсь, что число некурящих сотрудников в компании ежемесячно растет.
Николай П. Москва